Литературно-музыкальная гостиная, посвященная Святителю Николаю, прошла в воскресной школе пос. Саблино

IMG_6804 IMG_6829 IMG_6872 IMG_6873 22 мая 2016 г. в воскресной школе имени св. стр. Цесаревича Алексия при храме свт. Николая Чудотворца пос. Саблино состоялась литературно-музыкальная гостиная ко дню перенесения мощей Святителя Николая Чудотворца. В этот день главный храм поселка отмечает свой престольный праздник. Вначале мероприятия хор воскресной школы под управление Ольги Ивановны Саяпиной поздравил настоятеля храма и благочинного Тосненского округа, прот. Николая Аксёнова, с днём его тезоименитства. Далее артисты театра «Русь» под руководством Марины Николаевны Лукач показали зрителям литературно-музыкальную композицию. В ней использовались рассказы и стихи православного писателя С. К. Поликарпова и песнопения, посвященные свт. Николаю. Всего в гостиной было задействовано 9 артистов театра, из них трое человек были дебютантами.