11 января в Новолисинской СОШ-интернат состоялся музыкальный урок с автором-исполнителем Антонием Галицким.

11 января в МКОУ Новолисинская СОШ-интернат состоялся очередной музыкальный урок, который провёл Антон Степанович Галицкий, певчий Санкт-Петербургского подворья Валаамского монастыря, доцент СПбГМТУ, автор-исполнитель, многодетный отец. Организатором мероприятия вместе с Антоном Галицким и администрацией школы был настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Тосно иер. Сергий Рысев.
Урок был посвящен грядущим празднованиям православной церкви в январе.
Ведущие поздравили учащихся с Рождеством Христовым, также рассказали о празднике Крещения Господня — 19 января, о дне вмц. Татианы — 25 января и дне снятия блокады города Ленинграда — 27 января.