Визит епископа Горноалтайского и Чемальского Каллистрата в приход храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Тосно.

По благословению правящего Архиерея, епископа Митрофана, на Божественной Литургии 25 декабря в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Тосно вместе с настоятелем и прихожанами молился и причащался Святых Христовых Таинств епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат. Владыка поблагодарил всех прихожан, которые не поленились и пришли сегодня на воскресную службу помолиться. Мы в свою очередь благодарим владыку Каллистрата за оказанную для нашего прихода честь и просим его святых молитв о всех верующих Гатчинской епархии.
d0hgd8adfos jcska5gglhs kpfp8i4kf5m ku7olhd0-ek p1eh4wpjhuu q-jspkbspsq r8siijxykao tmm3jzo9nmg vijguljcuyk xrazrgpau14
 Статья и фото: Павел Рагозин.