Настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Тосно иер. Сергий Рысев принял участие в Новогоднем приеме главы Тосненского поселения.

26 декабря в МКУ «СКК «Космонавт» состоялся Новогодний прием главы Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Канцерева А.Л. для членов Тосненской районной организации ЛОО ООО «Всероссийское общество инвалидов».
Праздничное мероприятие прошло по инициативе председателя Тосненского районного общества инвалидов Седых Веры Алексеевны, а также при поддержке депутатов Тосненского городского поселения: Волкова В.В., Дудкина М.Е. и Бородулина Р.В.
Настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Тосно иерей Сергий Рысев был среди приглашенных гостей.
Людей с ограниченными возможностями с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым поздравили: председатель организации Седых В.А., директор МКУ «СКК «Космонавт» Быстров А.В., депутаты Тосненского городского поселения, иерей Сергий Рысев. Выступающие всем пожелали здоровья, семейного счастья и
хорошего настроения.
Концертная программа порадовала присутствующих замечательными номерами. С большим успехом перед членами общества инвалидов и их гостями выступили хор ветеранов труда и песни кинотеатра «Космонавт» под руководством Маргариты Тарапатовой, солистка «Театрально- культурного центра Саблино» Ольга Ковешникова, директор кинотеатра Алексей Быстров, члены общества инвалидов Илья Тихонин и Зоя Бодайло, прихожанин нашего храма гармонист Виктор Дмитриев.
Людям с ограниченными возможностями дарили в этот день много подарков. Настоятель иерей Сергий Рысев в свою очередь вручил подарки от прихода храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Тосно.
От районного общества инвалидов иерею Сергию Рысеву было вручено Благодарственное письмо.