Членов Тосненского районного общества инвалидов поздравили с праздником Рождества Христова.

15 января 2019 г. в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Тосно поздравляли с Рождеством Христовым Тосненское районное общество инвалидов. В гости на приход приехали 18 членов общества со своим председателем Седых В.А. Сначала в храме настоятель иерей Сергий Рысев отслужил молебен о здравии, затем в трапезной прошло праздничное чаепитие с участием артистов: гармониста Виктора Дмитриева и Гочи Гогуа. Гости с радостью пели свои любимые песни. Праздничное мероприятие завершилось вручение подарков, каждому подарили книгу святителя Николая Сербского. Атмосфера была теплой, дружеской. Люди улыбались, шутили, пели песни,общались. Все остались довольны: и гости, и принимающая сторона, ведь дарить радость всегда приятно.

Фото и статья: Мельникова Маргарита.